Михаил Хромов

что лучше купить самснуг гелакси с 4 или айфон 5с

Александр Некрасов

На мой взгляд, iPhone - качественнее, красивее, удобнее и быстрее 🙂

А что касается ядер - это, мягко скажем, не соответствует действительности. Не, ядер-то в Айфоне правда всего 2, но вот за счёт ОС iOS он, пожалуй, самый быстрый телефон в мире. А Samsung Galaxy S4 и с 4 ядрами подлагивать изредка умудряется.

Рита

Айфон 5с

Константин Половинчиков

конечно айфон 5с а лучше 5 s

Даша Тарева

Конечно S4. Тут даже вопросов нет. Не просто лучше. В разы лучше. Очень долго перечислять плюсы и минусы. Начиная от блютуса.. .
основные дисплей (s4) 1920*1080 (c5) 640*1136

процессор (s4) 4 ядра по 1,6 гГц (c5) 2 ядра по 1,3

Видеоускорители одинаковые

оперативка (s4) 2 Гб (c5) 1 Гб.

За аккумулятор скажу вам так, на айфоне в режиме активных разговоров без интернета вам одной зарядки не хватит на 1 день. Не на сутки. Просто на день. На s4 при таком же использовании хватает более суток. Так вот.

Смотрите сами.