Виктория Щурова

3 4 5 4 4 4 4 5 5 5 3 5 4 5 5 5 4 5 4 4 5 5 5 5 5 5 4 ,что в четверти?) )

Олька Амелина

точно можно 2 по математике поставить)

Антон Крутов

4,5 (ну поставят скорее всего 4)

Дамира Мавлянова

Однозначно 4. Попробуй ещё хоть одну 5 заработать, что бы 5 стояла последней, тогда возможно и поставят 5.

Сергей Кабачков

4,5 это средняя та что 5 в четверти горонтирована!

Андрей Ревин

скорее всего 4,но если получишь несколько пятёрок, то возможно получишь 5)

Ал
Алсу

Главное, за что стоит оценка. Наибольший вес имеют оценки за контрольные. тестовые и практические задания. вот и делай выводы.