Ан
Анна

Посоветуйте какую печь выбрать для бани Печь Березка Фаворит 24 или Печь Ермак 24 ПС universal (2013). Спасибо.

Anna

расскажите сначала про объём вашей бани и почему вы остановились на печи с выносной топкой. есть печи дешевле и... ЛУЧШЕ. или дороже и надёжнее.

Андрей Савин

Возьмите чугунную печку с камнями. Дольше прослужит. А из названных всё сталь, быстро прогорит. Ну если лет на 5-7 рассчитываете, то берите Ермак. Из названных, самая фирма, что называется, "на слуху" 🙂.