Ольга

Кто печет пироги в мини электро печи, посоветуйте какую марку печки выбрать.

Ирина Алмазова

не знаю, что вы имеете в виду, но если это маленькая электрическая духовка, то у меня много лет была скарлетт, отлично работала, и сейчас исправна, у меня тогда газа не было, вот я и пекла в ней что угодно.

Мария Гордеева

не знаю как называлась, 20 лет назад мне сестра подарила, когда сынишка маленький был, она советская и сейчас работает, противень с лист бумаги а4,класс!!!! печь одно удовольствие
вот и сегодня спекла кекс, потом курицу поставила