Руслан Москалев

МНЕ ИНТЕРЕСТНО МОЖЕО ЛИ ПЕЧЬ В (ЭлектродуховкЕ Электрическая печь МИНИ-ПЕЧКАХ Simfer ТУРЕЧКОГО ПРОИЗВДСТВА) ВСЕ ПОРАЗНОМ

МНЕ ИНТЕРЕСТНО МОЖЕО ЛИ ПЕЧЬ В (ЭлектродуховкЕ Электрическая печь МИНИ-ПЕЧКАХ Simfer ТУРЕЧКОГО ПРОИЗВДСТВА) ВСЕ ПОРАЗНОМУ ИХ НАЗЫВАЮТ. ВОТ ХОТЕЛА УЗНАТЬ СИЛИКОНЫВЫЕ ФОРМЫ НЕ РАСТАЮТ В НИХ ЕСЛИ ПЕЧЬ?

Мария

Можно, тоже самое что и в духовке!!