Рафаэль Губайдуллин

Посоветуйте! Какую марку стиральной машины лучше покупать... LG или Bosh.И почему?

Нелли Беляева

У всех свои вкусы !!У нас например Зануся лет 8 уже пашет и ничего довольны

Ки
Кирилл

Bosh... Хоть и дороже, но марка говорит сама за себя!! ! Не нравится, берите LG....

Кириллиус Фамилия

при одинаковой цене lg будет навороченней, симпатичнее на вид, плюс прямой привод - а это тише. далее, доступнее запчасти и дешевле ремонт, ну мало ли.. . а главное - lg будет родной корейской сборки, а вот немец ваш даже не из словении - черноголовка сейчас сплошная (((

Максим Драпов

для меня лучшая марка Аристон. да, да- аристон. предыдущая машинка прослужила 18 лет без единой поломки (даже ремень не меняли). сменила уже от того, что надоело ждать, когда сломается. корпус снаружи стал ржаветь, вот и все. естественно, я не стала экспериментировать на марках. у сестры Самсунг ломалась 2 раза-одни минусы. про остальные марки не знаю. да... у мамы Ардо-13 лет без нареканий.

Ольга Коптелова

Бош, конечно!

Ванек Окт

Бош будет вечный...

Ленара Неваленова

у меня почти все Бош - стирался, посудомойка, блендеры, мясорубка....

Ир
Ирина

LG- их после Бошей покупают и хвалят.

Анастасия Пронина

Бош только, ручная сборка проверка всех узлов, у нас уже 5 лет пашет по 5-7 пусков в день... без проблем..

Наталья Федоренко

У меня машина "Горение" загрузка 6 кг отжим до 1200; можно и половину загружать- я своей машиной стиральной довольна, есть быстрая стирка, предварительная стирка и т. д. , конечно "Бош" отличная машина тоже.