Мария Солнцева

Посоветуйте какую печь выбрать для бани Печь Березка Фаворит 24 или Печь Ермак 20 ПС universal (2013). Спасибо.

Денис Шапаров

я бы посоветовал Ермак-Элит 20 ПС. к ермаку можно докупить и теплообменник, бак навесной или сетку для камней, т. е. более универсальная. топка из нержавейки.

Гарик Кобрава

Тут отдельный вариант посоветовать не могу, но я могу посоветовать магазин, где ты сможешь их посмотреть pechiteplov.ru/