Ирина Туева

Хочу купить печь в баню, подскажите какую, что установлено в ваших банях? Сколько лет служит? и тд. В общем помогите в

В общем помогите выбрать печь, чтобы грела хорошо) 10-20 тыс руб.

Иван Зюканов

греть любая будет, вопрос, как долго) у нас за 20 тысяч на 6лет хватило, топили летом и осенью, сейчас муж стави чародейку за 50, у знакомых такая уже 10 лет стоит)

Михаил Gienko

бери ту чтоб метал был толстый и дебелый.

Татьяна Опарина

Я тут заказывала www.saunapechi.ru/pechi1.php?table_main=pechi_drova
очень хорошее качество и низкая стоимость, посмотрите, точно найдете что вам понравится.