Наталья Коленцева

Какую выбрать банную печь? В магазине купить или заказать у сварщиков? В магазине купить или заказать у сварщиков?

Анна Трофимова

если в магазине, то из железа не менее 2мм толщиной - чтобы на пару лет без забот хватило... если оцинкованная сталь - сойдет и 1 мм.. .

но это редкость, по крайней мене в нашей местности, потому у нас все заказывают у сварщиков

Надежда Салтыкова

я бы купил импорт финская или шведская. . остальное, даже не рассматриваю, совок он до сих пор совок... (( хоть и реклама, и копируют брендовые модели, но гарантия до тех пор, пока видно габариты вашей машины... =0)

Лида Путятина

Сложить из кирпича

Алексей Приходько

Посмотри на сайте может что нибудь подойдет https://pechiteplov .ru