Лидия Филимонова

где купить банную печь в ульяновске

Саша Андрианов

нигде посмотрите в специальных магазиинах где печки продают

Кэ
Кэт

Вот тут закажите www.saunapechi.ru/pechi.php доставят быстро и выбор хороший, советую.

Катюшка Крынина

Возможно вы и найдете парочку магазинов, но скорее всего там будет всего несколько печей в наличии, остальные по каталогам под доставку, так что имеет смысл сразу посмотреть в специализированном интернет-магазине: svarojich.ru