Ганга Уразбаева

какую печь в баню выбрать и как выгледит или кто пользуется давно

Василий

Все зависит от размера бани, от того сколько человек моются. Сейчас довольно много в продаже. Консультанты расскажут. Сами же оцените толщину стенок. Каменка должна быть над топкой, тогда греться будет гораздо быстрее. А вод вода что бы нагревалась от трубы топки, по которой идет дым. тогда вода не будет закипать быстро даже при очень горячем воздухе. оценивайте надежность дверцы топки, плотно ли закрывается. Ну не знаю что еще посоветовать. поконкретнее бы вопросы.

Светлана

У Нас металическая с котлом на 80 литров. Есть отделение для камней. А там если хотите можете ее даже обложить кирпичами. Стоит около 10 тыс. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Юлия Андреевна

вот такая стоит уже больше 10 лет.