Влад Ланевский

Подскажите какую лучше микроволновую печь купить. И чем отличаются дорогие микроволновки от дешевых?

Марина Матвеева

Как работник салона бытовой техники отвечу так.
На сегодняшний день оптимальным вариантом СВЧ считаю САМСУНГ
МОДЕЛИ СВЧ Samsung ME 712 KR
ЛИБО Samsung ME 73 ARУ этих моделей все технические характеритски одинаковые, то есть мощность-800 ватт, обьем камеры-20 литров (все оптимально) просто одна с сенсорным управлением, другая с механическим. У серии МЕ- внутренняя поверхность биокерамика, та что они жира не боятся.

Маргарита Надеждина

на работу купил эленберг с повороткой что-то за 1200 р 2 года назад - работает не ломается и режимы выдерживает - а что ещё нужно то

Ольга Петелина

Отличаются мощностью и разными ненужными наворотами, пользоваться которыми надоест через месяц! Самый оптимальный вариант с механическими регуляторами, ну объём еще, по-желанию!

Мария Святова

Отличии просты, при той же мощности время подогрева увеличиваются в разы. Дома LG 800 ват, 3 пирожка с картошкой пару секунд. На работе эленберг, дэу. ролсон до4 минут при той же мощности. Я сам в недоумении !

Юля

бери самсунг - гриль не бери лишний приблуд

Евгений Макаревич

Самую простую, без гриля. У меня с конвекцией. Курица гриль вкусно, а печет хуже духовки.
У LG хорошие печки. Можно Самсунг (но эту эмаль фиг отмоешь, сразу крышку за 40р в хоз маге купите)

Татьяна Косачева

Дорогие печки в ремонте дороже обходятся! Покупай простую механику (две ручки).

Ирина Lika

Чем проще, тем лучше

Елена Зимарева

Советую LG.Стоимость зависит от мощности, объёма, количества функций, типа управления, внутренней поверхностью. Если семья из трёх-четырёх человек, то 20л вполне хватит, с грилем или нет решайте сами, внутренняя поверхность, конечно керамика (легче мыть)

Алексей Шкляев

Аккаунт ДНС или Эльдорадо берешь где нибудь тут==>akktut.akens.ru (в среднем аккаунты стоят 25-30% от суммы на аккаунте) потратить можно 100% и покрыть 100% покупки