Анастасия Вазирова

Какую микроволновую печь выбрать? И какой фирмы?

Елена Печенина

у меня лет 7 стоит LG-ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!

Валерия Аникеева

могу посоветовать из личного опыта: брать лучше от Самсунга, например такую http://top-cena.ru/catalog/microwave-grill/6246.html

Лара Гусейнова

У меня DAEWOO. Пользуюсь более десяти лет без ремонта и каких либо проблем . Наворотов вполне хватает, есть любые режимы готовки, гриль, 2 режима разморозки, всего хватает !

Случайный Прохожий

Самую простую без гриля. Самсунг или LG. Если есть желание в ней что то готовить, то с конвекцией LG, или уж совсем навороченные за 20 т. р