Виталий Скрупскас

какую бы микроволновую печь вы бы выбрали сенсерную или механическую???

Наташа Бочарова

ту. что попроще и подешевле. она мне только для разморозки нужна

Антон

механическая лет 10, а сенс- быстро вышла из строя

Галина Филиппова

никакую.. . они вредные!

Юрий Юрий

Сенсорную поверхность проще мыть, грязь в щели не забивается.

Юлия Фролова

сенсорную.
не вижу смысла покупать прошлый век, если есть более новые и удобные вещи.

Оксана Павлова

И те, и другие выходят из строя одинаково успешно. Ремонт сенсорной -дороже. Когда сенсорная сломалась во второй раз-не стали ремонтировать, купили механическую - работает, после одного гарантийного ремонта, уже много лет без нареканий-не жалеем.

Бактыгуль Амираева

По моему опыту сенсорная панель ломается быстрей. (дома сенсор, на работе -механика).. И ремонт стоит дороже... Если буду покупать новую, не буду смотреть на красоту, куплю механическую...

Мария Перепелова

сенсорную (она более удобная)

Елена Сивохина

у меня сенсорная LG работает замечательно

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

первый вариант - колхозный . лучше второй конечно . и мыть легче

Ipo Dog

у нас сенсорная, выглядит современнее и чистить переднюю панель легче

Алеша

У меня сенсорная 6 лет уже служит верой и правдой, мыть удобно, поэтому менять буду только на сенсорную

Александр

механическую-надёжность важнее красоты!

Анатолий Кузин

Сенсорную конечно, моя служит лет 10 точно... Ещё тогда мне говорили, что механическая легче в ремонте, вот брат и купил такую, но ни мою ни его ремонтировать не приходилось...

Татьяна Могилевцева

У мя механическая дольше прослужила.

Мансур Султонов

У меня уже сто лет механическая, а у мамы сенсорная, там надо тыкать, смотреть на что поставить а у меня поставишь на один режим и только дверкой хлоп и всё ))Так что сравнивая, мне моя больше нравится.

Sasha Бабченко

МАНя РАЗАгреЙ МНИ ПИРАЖОК

Аслан Абаев

механическую)

Дмитрий Савушкин

Сенсорная конечно удобней но механическая проще и ремонт дешевле. Выбор за Вами но я купил бы сенсорную.

Lena

В ногу со временем, к черту прошлое) Взял бы с сенсорными кнопочками)

Светлана

из данных никакую.. .
лучше духовой шкаф с микроволновкой встроенной...

Оксана Ивасюк-Наумова

На счет надежности не скажу, у меня сенсорная уже очень много лет работает без поломок, у родителей тоже. А, вру, у родителей что-то там ломалось, но безотносительно к сенсорной панели, папа сам быстро починил. А вот у свекров механическая, причем не древняя, пару лет назад купили. Ужасно неудобная хрень.