Оксана Семенкова

подскажите сколько нужно бревен под баню 6 на6

Анфиска Орлова

60 для 5 стенка, 48 для 4 стенка плюс минус при диаметре бревен 220мм

Ва
Вася

Одно! Но ооочень здоровенное!

Роман Яковлев

Высота какая?

Оксаночка Шоколадка

40 для стен, при высоте 2м. плюс 4 для венца, плюс 4 на половые лаги и 4 на потолок, плюс для крыши стропила.

Kirk Masaloff

Нужно нарисовать проект Бани разные могут быть и посчитать по размерам

Lib For

Зависит от диаметра бревна

Андрей Захаров

чем толще брёвна, тем меньше в количествах, но примерно от 30