Катя Катерина

сколько нужно металлочерепицы для дома 6 на6 2 скатная крыша и как вообще считаются квадраты на кровлю.

Антонина

Как в обычной геометрии, умножаете ширину на длину.
В двускатной крыше на каждом скате находите площадь и складываете два ската.

V@
Vassilissa @

Металлочерепица кроется внахлест.
зайдите:

http://roofers.su/kak-rasschitat-metallocherepicu/

Константин Удаков

В нашем городе ..Даешь конкретный размер крыши.. двускатной.. и они сами считают ..и выпуск 10 см
и замки все ..И заплатите фактически за квадратуру ..без отходов.. только ждать надо неделю с завода идет ..

Ю*
Юлёк ***

Сколько Вам на фирме, где будете кровлю покупать, посчитают (по Вашим размерам) столько и нужно!
А здесь Вам никто расчёт делать не собирается.

Firdavs Muhiddinov

По Вашим замерам и расчетам никто не будет нести ответственности если вдруг у Вас не будет хватать несколько сантиметров материала при монтаже кровли. Обратитесь лучше в фирму, которая занимается кровлей. Там все специалисты и знают свое дело. Вы же не производите по нескольку расчетов кровли в день? А они да, отсюда профессионализм и знание своего дела. Так Вы сэкономите свои нервы и пожалуй средства.

Юлия Лебедева

Металлочерепица бывает как в готовых листах (4 типа размера) так же может быть откатана под размер Вашей крыши.
Лучше доверить это дело профессиональной кровельной компании, такой как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] где Вам сделают расчет всех необходимых материалов и работ