Ириска Сладенькая

дом 8х12 сколько нужно досок на пол? Лаги на крышу? дом 8х12 сколько нужно досок на пол? Лаги на крышу ?

Оксана Иванова

на пол 5 кубов досок толщиной 50мм. лаги надо знать есть ли капитальные стены или заказывать 8-9 метровые.

Назира Дуйшенбиева

Нужно сделать проект Нарисовать планы разрезы продумать все конструкции узлы Люди этому учатся в вузе а вы хотите с налета все сразу Вот ерунду и получите

Игорь Руссков

в интернете есть строительные порталы и на одном из них я нашел в онлайне строительный калькулятор . С ним можно производить ориентировочные расчеты всего что нужно для строительства в том числе и дя полов, для кровли и тд. покопайтесь и найдете ...