Ал
Александр

Лаги для пола из ДСП? надежно ли???

Виктория

Это ОСП и непонятно, где черновой пол крепится, утеплитель как размещается.

Или это летняя дача?

Шахло Хайдарова

Что, в пустыне живете?

Илья Пролыгин

чего уж... бери туалетную бумагу... не вижу особой разницы

Анастасия Абрамова

и какой урод тебя надоумил?

Артем Артёмов

OSB надежно, им можно дом снаружи обшить и ничего не будет, а по плотности его тоже фиг сломаешь, при таком расстоянии между лаг когда пол настелят будет все прочно.

Stas'm Был Здесь

вижу что на фото не пустыня, а значит высокая влажность.. . всё с OSB можно делать, даже кровлю... но вот лаги - это что-то ...в америке это изобретение так и применяют (именно такая конструкция лаг), но там это делается в областях с очень сухим климатом....

Ipo Dog

это не дсп.
это osb.
мне кажется, из нормального бруса было бы надёжнее, дешевле, и проще сделать.