Ира Колегова

Сделал пол на лагах, потом постелил ОСБ сверху МДФ потом ДСП и финишное ГСП потом ламинат нормально?

Мария Корнюхина

Зазор до потолка остался? ))

Роман Руднев

Сверху ещё ряд кирпича и стяжку по армокаркасу толщиной 160мм.

Маргарита Горр

между слоями сметаной мазал? если нет вся работа насмарку!

София Борисова

2 слоя ОСП бы хватило с перевязкой швов первого слоя вторым . Главное в этом деле вовремя остановится - а то можно перестаратся

Анна Коромыслова

Это прямо слоеный пирог какой то. А не проще было сперва черновой пол потом листы фанеры или ОСБ подложка и ламинат .

Ольга Громова

Это прикол или вы правда херней страдали? ОСБ 18 мм достаточно и всего делов. Правда расстояние между лагами должно быть 380 мм ( по центрам)

Мария Грибенко

А не многовато прессованных покрытий с синтетическими смолами?

Ирина Быкова

не.. .
почему не склеил все на жидкие гвозди?

Света Кладкова

Сверху еще ЦСП положи и кразиса пару слоёв, потом ламинат, линолиум, ковролин, и сверху ковровую дорожку постели, будет супер тепло, мягко и вредно для здоровья!

Сергей

А теперь еще ковер сверху постелите

Ев
Евгений

Надеюсь до потолка у тебя место еще осталось! Поставь окна хотя-бы с двумя стеклами из пластика и утепли стены и потолок. НЕ перестарайся как с полом (ЖЕСТЬ).