Ольга

Соседка жалуется, что сверху стало очень шумно после того как там постелили ламинат. Не может теперь нормально жить.

Что можно ей посоветовать?

Mike

переехать. я в частный дом с квартиры переехала, такая благодать

Сергей Пешехонцев

Шумоизоляцию забыли постелить?

Лила Солопова

Что можно ей посоветовать?) ) Да, беруши.
Её обеспечили шумом, сделав недостаточную шумоизоляцию для тонкого ламината . соседке контракт на 100 тв каналов, что бы не сидела в тишине.))) )
шумоизоляцию потолка нужно делать.

Евгения Надеенская

Сначала все по дури делают стяжки .. не думают о том. что конструкции полов при СССР разрабатывали не зря - препятствие передачи звуковых вибраций через стены и перекрытия.

ламинат ни при чем. . он лишь покрытие шумного чернового пола - выполненного с нарушениями норм жил. строительства.

Кс
Ксюха

Сменить ПМЖ,

Алексей Есин

Охотно верю вашей соседке. Ламинат - очень "цокательное" напольное покрытие.
Что ей посоветовать, даже не знаю, ибо потолок ковром не обошьешь. Убить соседей сверху или подарить им ковер - может быть, постелят, хоть не так слышно будет их цоканье...

Та
Татьяна

Срать им под верь каждую ночь
Можно в жэк пожаловаться, ну или там в домоуправление

Улук Сыдыков

Подарить соседям мягкие, уютные тапочки на Рождество!

Константин Воробьёв

Ковры для соседей купить

Ро
Ромка

Если ей не нравится, переехать в частный дом. Там по потолку никто бегать не будет.

Алексей Евтюхин

Ей надо обратиться к психиатру. И чем быстрее - тем лучше (для нее и особенно для соседей сверху) .
P.S. Меня терзают сомения: а не Вы ли эта соседка? !

Юльчик Марущак

Перестать завидовать, и сделать ремонт у себя:)

Александр Xxx

Сочуствую вашей соседке.

Дмитрий Каминский

Нехай жалуется. Соседи, при устройстве полов, не соблюли нормы по шумоизоляции. 100% заставят переделывать.