Денис Симаков

чего постелить на пол чтобы уложить урсу и сверху фанеру

Екатерина Сава

Лаги постелить. А зачем вам урса под полом? Впервые просто с таким сталкиваюсь...

Елена Коннова

Вааще утеплитель надо защищать от теплого влажного воздуха, в помещениях он обычно внутри. Но также он может быть в подполе. Поэтому если юзать минвату надо пароизоляцию делать с двух сторон. Это не оч правльно, т. к. с одной стороны минвата должна иметь дифузную пленку позволяющую высыхать.
Для пола лучше юзать пеноплекс, он вааще не боится влаги, или вспененное стекло.

Иван Чурилов

На низ парозащиту потом мин вату сверху мембрану . Толшщина мин ваты 200 мм

Охотник Заудачей

Если Вы хотите утеплить пол, то в углубления между лагами укладываете пароизоляцию Изофол 10мм, потом кладете плотно листы пенопласта до верхней кромки лагов, потом доски, потом фанеру и дальше что задумано.

Ир
Ирина

урсу, пожалуй не стоит. Она осядет. Лучше пенопласт или минплиту.

Игорь Тофан

фанеру класть и цементом заливать. цемента побольше. 7 см будет достаточно. потом линолеум положите и всё.

Ольга Захарова

каркас из бруска 50х70, клетка 38 см, фанера 18 мм, выравнивание прокладками из тонкой щепленой фанеры