Женя Васильева

Как уложить девственницу в постель?

Я встречаюсь с очень прекрасной и замечательной девушкой. Мы вместе всего месяц. И за это время у нас не было секса. Но так ведь нельзя, я ведь мужчина и мне нужно удовлетворять свои потребности. Нет, я не животное. Я понимаю, что первый раз должен быть особенным и запоминающимся для нее. Хочется быть нежным и доставить Машеньке некое удовольствие, да и чтоб процесс не был слишком болезненным.

Я был очень удивлен узнав, что она в свои 20 лет ни с кем не была. Возможно, у нее комплексы или родители проявили чрезмерную заботу, что она так целомудренна. Хочется открыть перед ней дверь любовных утех и наслаждений. Маша должна раскрыться как прекрасный бутон розы к новым ощущениям. Но как же деликатно подвести ее к этому решению?

Свадьба - это конечно хорошо. Но я не намерен жениться в ближайшем времени. Для начала, нужно пожить вместе, понять подходим ли мы друг другу. Да и посмотреть какая она будет хозяюшка.

Сергей Польников

Месяц это не так то уж и много, может девчонка просто не готова морально, не дави на нее

Александр

Скажи, что ты женишься на ней

Юлия Жуковецкая

Молодец девченка. уважаю, тебя нет! ! животное! ! лишь бы сношаться... .
ищи другую а эту не трожь раз тебе совокупление важнее чувств и ее самой!!!

Ирина Мишина

если не хочешь жениться на ней далее- не трожь ее!

Екатерина

предложи ей выйти замуж за тебя)

ну или если такой вариант не устраивает, то подожди немного
тут всё зависит от причины.. .
может быть достаточно просто ей намекнуть что ты этого хочешь и что пора бы уже.. .
ну типо тебе плохо без секса и всё такое.. . если она тебя любит сильно, то может согласиться)
(ну со мной бы прокатило.. )
а если не согласится, то она тебя не очень то любит, в таком случае влюбляй её в себя сильнее.. .

надо просто найти слабые места и давить на них

на самом деле это не так сложно как кажется.

Vladimir Rodin

женись беггом - девочка себя бережет для единственного)

Ил
Ильвир

Как мило все это. Действительно, почему бы ей не запомнить эту особенную ночь?

Арендуйте, пожалуйста, в этот вечер несколько истребителей МиГ-29, пусть они в этот момент красивым строем и бреющим полетом пролетят над домом, сказочным шумом разбивая все стекла окон в радиусе несколько километров! И пусть все порадуются за вас двоих!

Она же запомнит это на всю жизнь? Чудесно! )

Анастасия Колупанова

зачем тебе этот геморрой?