Дария Хакбердиева

Как лучше уложить фанеру?

комната ширина 3,1 м, фанера 1,52, как лучше раскладывать фанеру?

1,52 + 1,52 = 3,04 + 0,02 ( на припуски от стены) +3,06 и до 3,1 не хватает всего 4 см. ..что делать???

Кристина Закоян

для начала, фанеру не сводить углами в одну точку, а класть в разбежку, что предполагает ее крой. Во-вторых, фанера имеет формат не 1520 мм, а 1525 мм. В третьих, фанеру надо класть не в стык, а с зазором, который заполнить чем-то мягким, шпаклевкой, герметиком. Так что не все для вас потеряно 🙂

Геннадий Артёмов

Отступите от стен по 2см. Потом плинтусом закроется. Или в конце из обрезков нарежете полоски шириной 4см.

Привет Alexandr

начать не с целого листа .потом целый. далее отрезки

Алексей

намочите и растяните)))))))))))