Светлана Оболенская

Как заменить опорную лагу в своем доме не разбирая пол

Александра Шаповалова

поддомкрать дом, двумя домкратами, чтобы одна стена поднялась - и меняй сколько влезет.

Николай Казаков

опорная лага-это что???? месный жаргон?

Юл
Юля

Лучше засверлись диаметром 5-7 см и подлей туда раствора! По всей длине где плохая лага засверлись через 30 см... Потом залей густой раствор цементный но не до конца! так как раствор не приляжет вплотную под пол! А потом остаток набей плиточным вязким цементным клеем тогда пол будет косаться этих подливок и когда ты с него сойдёшь то пол слегка поднимится на 2-4 мм и не отойдёт от цементных подливок! Что даст высыханию и прилеганию под самый пол так как клей плиточный тягучий.... Церазит СМ 11 или 12 возми!

Ек
Екатерина

ведь доски в нее забиты. . Разбирать всё равно придется. Но если ты Коперфильд, то без проблем.