Ruslan

Как отремонтировать ламинат, одна досочка которого выехала из замка, не разбирая пол полностью?

Юлия Шишотова

запинать обратно пяткой, надев на ногу резиновую обувь или сланцы. я так делал, помогает. только удар должен быть резкий и угол как будто прилипшую жевачку от кроссовка о пол вытираешь.

Assyr

я сдвигаю такое за 3 минуты двумя гвоздодерами, если с краю-одним

Михаил Якунин

Не разбирая - никак.

Марина Михайлова

Ольга! Смотря где отошла досочка, если не очень далеко от края, то достаточно разобрать ламинат именно до этой досочки! Если она где-то в середине или ближе к началу кладки ламината-жаль. Даже если Вы попытаетесь подклеить ее (ну к примеру аккуратно герметиком) , то так или иначе она будет бросаться в глаза, и, кроме того, через какое-то время туда набьется пыль и еще больше усилит щель! Лучше все таки подразобрать-это сделать очень не сложно!!! И времени, поверьте, много не уйдет!