Затирахин Дмитрий

Как лучше отремонтировать старый пол в квартире?

Андрей Коровкин

Снять до бетонной плиты и выкинуть.
Потом - пароизоляция, проклеенная строительным скотчем, лаги по уровню, гранулированная засыпка (мелкий керамзит или кипсовые гранулы) , два слоя толстой фанеры, потом чистовое покрытие - ламинат или линолеум, или паркет.
Это называется пол - на пять с плюсом.

Роман Комаровский

А какой он у вас сейчас?

Ал
Александр

Застелить фанерой! А если пол не ровный, то через прокладки с шагом 30-50 см (в зависимости от толщины фанеры ( 10-18мм)