Александр Кравченко

Если необходимо срочно отремонтировать квартиру в НЕОТАПЛИВАЕМОЙ новостройке, как избавиться от влажности в квартире?

Зима. Делаем ремонт в неотапливаемом доме. Квартирка -студия с одним окном (пластик) . Ничего не сохнет, хотя используем тепловую пушку и обогреватель. Как правильно и эффективно просушить квартиру... что бы поклеить обои и покрасить потолки? Влага стоит такая, что окно потеет а по входной железной двери стекает вода .Подскажите пожалуйста .

Любовь

Напрасно стараетесь, чистовую отделку в неотапливаемых помещениях не проводят.

Na
Natka

Ну точно также как повернуть реки вспять: понятное дело, что конденсат будет образовываться - снаружи холодно, а внутри резкие перепады - то резко тепло, то совсем холодно - тут все условия для конденсата будут как ни крути, физика - это все таки наука, хотя некоторые думают иначе. Думаю, что нужно постоянно поддерживать ровную температуру и одновременно позаботиться об эффективной вытяжке на весь период ремонта. Хотя это столько электроэнергии нажжет, что мама не горюй! Мне в этом смысле понравилось высказывание одного дизайнера - что выбрать нужно только одну из позиций - либо скорость, либо хорошо, либо не дорого. Все три позиции сразу - это из области фантастики. Выбор за вами. Но поскольку я всего лишь блондинка, не обращайте на меня внимания.

Татьяна Коростелева

Ну окно периодически открывай не надолго, а кандей не устанавливали там, а то кандей офигенно воздух сушит.

Оксана Рафеева

Новостройки сами по себе потеют даже с отоплением. .
сделать то сделаете ..но будете не довольны...

Alexey Ramazanov

Тащите обогреватели и чтобы они сутками грели

Ильнара Насырова

Натаскиваешь мешки с силикагелем и меняешь их регулярно до лета или запуска отопления. Этот процесс (ремонт ради ремонта) можно продолжать и после ввода дома и так же в срочном порядке.

Better Fellow

На сырые-мокрые стены - ни в коем случае) ) Всё отвалится, точно-точно! ! Просто на материалах- то прочитайте- все наносится на СУХУЮ. ПРОЧНУЮ поверхность.