Егор Половнев

Необходимо вывести вентиляцию с туалета через неотапливаемый чердак, есть какой нибудь СП для этого?

на этом же уровне надо вывести в соседнем помещении тоже вентиляцию под вытяжку, можно их скрестить на чердаке, и вывести однутрубу сквозь кровлю, или по отдельности?

Сайами Накамура

выводите каждый канал на чердак, там соединяете и одной шахтой ведете через кровлю. Все что выше чердачного перекрытия утепляете, что бы не было конденсата. По нормам конечно еще нужен не горючий покровный слой. Над шахтой устанавливаете зонт.