Екатерина Шевченко

Чем вывести бактерии и насекомых в вентиляции?

Умар Мулла Киличов

Иприт, фосген, циклон б.

Helena

Жестким ультрафиолетовым облучением. В фильтрах вентиляции ставятся кварцевые бактерицидные лампы.

Александр Мелехин

купи "белизны", та что хлором воняет, смочи им тряпьё и в "вентиляцию", на протяжку...

Ирина Тюляева

Обратиться в фирму, которая этим занимается. Провести дезинфекцию вентиляции, а так же уничтожение в ней насекомых, самостоятельно невозможно - нужны специальные средства, оборудование, позволяющее получить доступ к вентиляции, а так же соответствующие навыки. Одна из таких организаций - Экомир. Обратитесь сюда, и вам там помогут . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]