Салимов Арыслан

нужен грамотный ответ. я не курил, все что написано в вопросе-это реально.. насекомые попадают через отверстия вентиляции

добрый день, может кто сталкивался с таким, у меня такая смешная проблема. . в общем недавно был такой прикол, маленький паучок каким то образом заполз за матрицу на жк дисплеи моего ПК, и бегал по рабочему столу туда-сюда, но в итоге через пол дня выполз оттуда, а теперь аналогичная история, только теперь крупный, жирный комар заполз в плазму, и на дисплее черное пятно, выглядит неприятно для глаза. . но проблема в том, что этот комар сдох там, и не ползает. . я пытался постучать по дисплею, он чуть сместился, но увы больше не идет.... может у кого то было такое, посоветуйте как с этим справиться, чтобы не отдавать на ремонт и не разбирать технику. заранее спасибо

какая программа? там реальное насекомое.. по плазме пальцем слегка постучал, оно с самого верхнего угла чуть упало и уже второй день глаза мусолит.. на фото видно

Анна Саламатина

только разбирать

An
Anastasia

Это программа - розыгрыш. Там есть мухи и тараканы для рабочего стола.

Запускаешь прогу и по экрану ползают мухи или тараканы.

Mustafa A

почти у каждого пылесоса есть всос воздуха и выхлоп. попробуй выдуть.