Наталия

Что ответить на вопрос- "кто ты по жизни?" как грамотно ответить

Частенько сейчас таким вопросом хотят присануть, так вот что вы думаете, что ответить?

Екатерина

Отвечайте "Бык-осеменитель".
Бык - означает, что вы работаете (т.е. не безработный)
Осеменитель - то, что вы трахаете женщин

Gagik Torosyan

Не шляйся-там-где их задают-раз не знаешь

Андрей Стекачёв

А с какой целью интересуешься? - универсальный ответ

Андрей Дмитриевцев

Скажите, что "по жизни" - это блатное выражение, и Вы его не понимаете.

Виктория Квеквескири

У каждого будет свой ответ на этот вопрос.

Татьяна Махалина

Зачем грамотно отвечать на безграмотный вопрос?

Pain

...правду...

Евгения Кузнецова

Ничего не отвечай-бей в рыло сразу. Зачем тратить слова на дерьмо?

Андрей

Я оптимист с правильной ориентацией.

Maksim Bezbah

Скажи - ты кто по жизни чтобы я отвечал на твои вопросы? Пусть он сам отвечает. Когда ответит, продолжай давить его новыми вопросами)))