Алексеи Нет

Как ответить грамотно на вопрос в анкете

Как ответить грамотно на вопрос в анкете, "Что бы Вы хотели изменить, чтобы работа была более продуктивной и качественной", если меня все устраивает?

Вл
Владислав

А поощрение для активный сотрудников у вас есть? Если нет, может про это написать.

А*
Агата ***

Все зависит от конкретной работы.
Во первый надо определиться что является результатом работы, в чем измеряется её продуктивность и что является критерием качества. Т. е. надо знать что конкретно вы делаете и в чем это измеряется. Тогда уже можно будет развивать цепочку дальше и искать пути для улучшения.