Оля Алиева

как ответить на вопрос в анкете "желаемый вид деятельности"

Rinat Т

Правдиво!!!!

Чье? Мое?

Пишите -царствовать

Денис Мурзов

Сразу посылай их в задницу. Девочки в отделе персонала подставные курицы, а работодателю никто не нужен. Если были-бы нужны специалисты, то взяли-бы без прелюдий.

Марина С...

его самого мечта, того которого мы любим ценим и уважаем.... какие то законы...

Андрей Силибаев

Там, где мало работать, и много получать.

Cool

Нужно отвечать, что желаемый вид деятельности - тот, которым занимается организация, куда будет подаваться эта самая анкета.

Елена Воронина

Как и говорили уже выше, пишите о том, что ближе всего для работы на Вашей будущей работе. Вы ведь почему то именно туда хотите свои данные в анкете отправить или отнести. Значит в поиске именно такой работы.

Иришка

Думаю, что ответить на этот вопрос может только сам анкетируемый.. . Как можно знать, в какой деятельности Ваши познания приоритетны...

Марина Михайлова

ЕНВД — единый налог на вмененный доход. Суть единого налога на вмененный доход в том, что сумма его выплаты рассчитывается не с полученного, а с предполагаемого дохода Подробней: http://mosadvokat.org/envd-edinyj-nalog-na-vmenennyj-doxod/