Шамаханская Царица

как ответиь на вопрос в анкете при приёме на работу: какой у вас был самый лучший и самый худший начальник и опишите ешго

Чынгыз Маматов

Это важный вопрос. Если напишете что-то вроде "Худший заставлял много работать, а лучший давал премии ни за что", работодатель решит, что вы попросту лентяйка. Напишите про личные качества, напрямую не связанные с работой, что-то вроде " Худший был неадекватен, в ярости мог запустить тяжелым предметом, а лучший умел поручить каждому такое дело, которое идеально подходило для раскрытия деловых качеств работника". Тогда работодателю трудно будет выявить ваши личные недостатки через этот вопрос.

Евгений Ильянов

а я бв написала, что не обсуждаю начальство. Каким бы оно ни было!

Assyr

Про худшего не отвечай, напиши про лучшего

Се
Сергей

Если подсовывают такую анкету, бросайте её в морду кадровику и уходите.