Shamil Mamatov

Какая у вас была самая лучшая работа? Какая самая худшая?

Ан
Анна

Самая интересная и престижная работа у меня была администратором (работа в шоу-бизнесе) Самая неинтересная и неоплачиваемая была работа курьером (зарядка картриджей к принтерам)

Рафаэль Губайдуллин

плохой работы не бывает, если ты за это получаешь деньги конечно

Марина Рогачёва

Самая лучшая работа -это безделье ...вот только за него не платят ...

Надюха Злобина

лучшая по деньгам или по интересам? По деньгам - в страховании, по интересам - в печатном издании. А худшая - в другом печатном издании

Мурат

Работа - есть произведение силы на расстояние.

Соня Филаткова

Всю жизнь только одну работу работаю )))