Dimon Yakubov

Вам самый худший новый год

например как прошел мой этот новый год. у нас между районами есть небольшой лесок, называется осенник и вот в 12 часов когда все отмечали с друзьями с семьей новый год я шел через этот лес, так как все друзья кинули, и т д. пока шел домой оказалось они успели отметить новый год потом заезжали ко мне попросить денег на такси (как потом узналось) и такой новый год не первый....

мда, как же все трудно

Андрей Блохин

Как? Ты встретил Новый год в лесу? Счастливчик, это же настоящее чудо, я всегда мечтала об этом, ну тебе повезло! А у нас сплошные каменные коробки, толпы народа и никакого леса...

Ирина Майорова

Если бы меня на новый год оставили в покое, я был бы несказанно счастлив. Просто лёг бы спать.

Ирина Золотова

А у меня все НГ хреноватые какие-то.

Марина Рубцова

я новый год с 31 на 1 дома люблю, с семьей за столом, на елку на салют, а потом с вечера 1 янв. гуляй моя рванина!!!! числа так до 4-5 по гостям по кабакам, потом сауна, лыжи, ватрушки а потом опять, последняя гулянка на крещение, круто!