Гриша

Как вы думаете, в новом году все изменится к лучшему или к худшему?

Samvel Atayants

Да с каждым годом всё хуже и хуже...

In
Instyles

К лучшему

Станислав Барбашов

Кризис на носу - какое там лучшее.

Ксюша Архипова

Закон Переход количества в качество ни кто не отменял.
Все будет хорошо. Как в лучших синагогах Жмеринки, Бердичева и Малаховки.

Jaslan

у меня на минус - знаю. - боюсь и не спешу

Алексей Рогожин

Не знаю, даже если к худшему-это к лучшему) Россия-это чистилище во первых, во вторых перековка, в третьих-самая душевная страна.. не спорю не вся, но она так огромна) на вот вчера пел Uriah Heep old fag..мы и рады.. отели приличные -спокойствие как в финляндии-снегу как в норильске - живем же, и все это тает всегда)

Инна Ушакова

все будет как есть. как говорили в одном кино. кому суждено. то и будет. а в целом все зависи от хотения человека. А власть. . там всегда будет навозные вонючки. Это еще расклпки доказали. когда предки людей боролись за власть. да и наша страна это доказывает с вековой историей сколько всего перенесли. у е.. . рюриковичи. мядичи. ведичи. французы германцы. лже цари. вот сейчас дерьмократы. Все серо будничо. вобщем как всегда. хотя может и хорошо будет тем кто купит билет на шоу уральские пельмени!:)