Евгений Григорьев

что сделать, чтобы изменить свою жизнь к худшему?

чтобы я не умел радоваться жизни

Ольга Сергеичева - Сах

Каких только чудиков нету...

Конфетная Зая

Можешь начать радоваться прям отсюда, потому что куча людей прочитав-это возненавидят тебя, будут желать тебе зла и т. д. ------а "мысль" самая могущественная сила во вселенной... даже та которое солце сжимает плазму в шар-ерунда по сравнению с ней.. так, что скоро твоё желание исполниться!... гарантия 100%....

Ан
Анна

Если ты задаешь подобные вопросы - значит жизнь и так не особо радует.

Bogi

забирай мое самое худшее
моя мертвая кошка

Алла

Уже ничего..)