Анастасия Логинова

Почему человек, воспитанный в ЛУЧШИХ традициях проявляет с годами ХУДШИЕ качества...?

Венера Султанова

Влияние окружения, наверное.. .

Алексей

Жизнь перевоспитала ( к сожалению - сломали человека )....((((((((((

Нина Алимова

Это скорее всего наследственность этого человека.

Владимир Кувалдин

Видать традиции то потеряли актуавльность.))

Жека

Искушение в апогее.. . да и когда как не тсейчас попробовать (после ж не до того будет :))))

Эдуард Богданов

..человека человеки знают, а я и людей то не знаю не плохими? почему ? ,-а все люди всегда постоянно врут о том, что они человеки, а сами и не только века, а минуту хорошо пожить для человека и не умееют..,