Дима Кудравец

Какая марка по вашему имеет худшее качество сборки, а какая лучшее?

О качестве салона, о качестве пластика, о обработке, о надежности

Не класса люкс!

Наталья Соловьева

чем бюджетнее и дешевле авто и затраченных на него материалов---тем проще и хуже качество сборки.. вывод что первое зависит от цены авто и второе от отношения к нему владельца или водителя.. только бережное отношение к авто-делает их пробег более долгим.

Люба Королева

хер знает, салон? это от бабла зависит, из праворуких тойота, потом ниссан, качество пластика гавно, но ремонтопригодность и надежность на высоте

Слава Дмитриев

Лучшее - Роллс Ройс, Бентли, худшее - некоторые китайцы)

Дилшод Ашрапов

ты вообще о чем (.

Ярослав Павловец

О чем речь, непонятно.