Паша Заболотный

Какая марка навигаторов является лучшей как по качеству сборки, так и по качеству ПО?

Сергей Тычков

Это Navitel NX6020HD Plus
гармин завышена цена

Екатерина Пушкарева

У меня Garmin, мне гораздо больше нравиться чем остальные, потому что у него свое ПО и железо, а остальные фирмы используют либо Navitel либо еще какое нибудь общее ПО, но Garmin дороговат по цене....а так надежный, уже 5-й год без сбоев пашет!
Вот кстати человек обзор делал, почитайте - http://supertula.ru/blog/7455.html