Алексей Антонов

ЛУЧШИЙ НАВИГАТОР В МАШИНУ

НУЖЕН СОВЕТ!
Лучший друг большее время проводит в разъездах на собственном автомобиле (у него такая работа) . У него сломался навигатор и через неделю юбилей - 30 лет. хочу подарить САМЫЙ ЛУЧШИЙ И УДОБНЫЙ, А ГЛАВНОЕ УМНЫЙ НАВИГАТОР (старый его постоянно увозил в другие места=))
Подскажите какой фирмы лучше, какой умнее по нашим дорогам? Цена не имеет значения (видела в магазинах по 15-18 тысяч, может просто взять самый дорогой??? ) просто хочется чтобы работал хорошо и удобно. пожалуйста помогите кто знает 😢

Анна Алексеевна

счас выбора полно
запись сразу в Облако интернет идет
Балаболкин - 2 с сожительницей уехал вояж
и жизнь сразу веселей
перемены в Обществе Ходорковский. Тимошенко. Фидель Кастро. .
Навигаторов что по мнениям или в интернете отзывы
на любой вкус....

Надежда Свинарёва

Лучший навигатор это тёща на переднем сидении ))))

Anna Liqai

Все навигаторы почти одинаково работают. И самый дорогой- так же может увести в другую сторону! Программы нужно устанавливать, нужные. У таксистов одна, у грузовиков- другая, у дальнобойщиков- третья! Цену выбирайте среднюю, тысяч от 3,5 до 5.5 У дорогих наворотов полно, которые совсем не нужны (например, радио слушать, музыку, книги читать, видео смотреть.. и ещё всякая ерунда.) . Не желательно, что бы два в одном было- видео регистратор и навигатор! Цена возрастает, а качество работы у обоих ухудшается! Вот как то так!

Паша

Вот тут выбирай, garmin.ru
Могу посоветовать двухсистемный ( GPS + Глонасс )
они быстрее и точнее работают .
Всё остальное для него есть на сайте ( карты и обновления ПО )
http://www.garmin.ru/ навигаторы Garmin

Яна

За такую цену, наверное, лучше планшет.