Хасаншо Bobojonov

Лучший навигатор для Европы?

Бюджет 6-8 тыс. С уже установленными картами. Очень важна функция обозначения нескольких точек маршрута. Чтобы самому проложить так, как хочется. Смотрел Гармин, не глючные ли они?

Дмитрий Сахаров

На мой взгляд самый лучший- Гармин. Ездили в октябре во Францию, пользовались Гармин nuvi 1310, с установленными картами Европы.

Настёнка Милая

Самое сложное - найти хорошие карты.
Я пользуюсь навигатором Гармин, меня устраивает...

Наталья Катина

Igo наше все. в интернете полно свежих бесплатных карт. функционал вне конкуренции. Гармин дорого, и карты поставить тот еще геморрой

Светик Коврова-Степанова

Пользуюсь двухсистемным ( GPS + Глонасс )
Garmin Nuvi 2595 LT Он с картой России ,
но туда можно поставить любые другие .
Ставить их несложно , просто подключается
навигатор к компьютеру кабелем и по
Инету , прямо с сайта garmin.ru всё скачивается.
Всё это бесплатно. Обновление карт
каждые три месяца. Если это всё сложно, то
всегда помогут в фирменном салоне Garmin.
Навигатор ведёт по маршруту голосовыми
лодсказками , на дисплей смотреть не
надо, да и опасно это во время движения .
Навигаторы Garmin не случано дороже
других, они того стоят .

Мiкалай Авсянников

Том-том

обновляется в реальном времени

Оксана

Возьмите смартфон или планшет на Андроид и поставьте на них программу OsmAnd. Она имеет собственные карты (весьма хорошие) , позволяет отмечать точки и прокладывать маршруты так, как вам хочется. Имеются бесплатная и платная (около 8 долларов) версии программы.