Соня Петрова

Посоветуйте навигатор для Европы

Бюджетом 6-8 тыс, с уже загруженными картами. Очень важна функция добавления нескольких точек маршрута, чтобы можно было самому проложить так, как хочется. Читал о Garmin, но в этой цене по отзывам все глючат. Так ли это?

Better Fellow

Навигатор нужно покупать не для Европы, а под себя. . с картами европы Западные европейцы предпочитают покупать Том-Том ы, вот только не все россияне успешно могут к ним адаптироваться из-за слабой языковой и ментальной подготовки
И в дополнение про андроид который не по годам а по месяцам завоевывает пространство
-http://www.clubtomtom.ru/news/index.php?news=3755
Да и навигатор Гугел для планшетов да будет не обойден твоим вниманием. .
К каждому навигатору необходимо привыкать в режиме реальной местности

Makhach Varaev

купи что экономное но айгоу. Карт в Интернете полно.
У меня уже лет пять китйский новигатор, купленный за 1.5 тр. Работает. Перед поездкой закачал нужную карту и проблем нет.

Андрей Буковский

успешно пользуюсь китайским безымянным, карты бесплатно в интернете

Мадина

Проехала с простым Гармином около 5000 км по Испании, Италии, Швейцарии, глючил только в Милане, иногда вырубался, тоже в Милане.