Alexandra

Навигатор для Европы

Ребят, дилемма! Кто ездил в Европу на машине? Навигатор в телефоне не проканает? Разоримся на трафике? Как правильно сделать?

Екатерина С

поставь Том-Том или Сиджик вкупе с картами...причём здесь трафик? Любая НОРМАЛЬНАЯ навигационная программа работает в "OFFлайне"

Артак Чибухчян

IGO или Osmand.
Лучше последний.Плюс заранее закачать карты.
Плюс подумать о зарядке телефона.

http://helpix.ru/appinion/201301/59-osmand/osmand-nachalnyj_obzor_navigacii_osmand_dlja_android.html

Юлия Гулак

Osmand и maps.me