Олеся Сухова

Расположите эти смартфоны по качеству фотосъемки ( по убыванию, от лучшего к худшему):

Iphone 5s, Galaxy Note3/ S5, Lg g2, Sony xperia z2/z1/ z1 compact/ Htc one m8, Lenovo vide z.

Андрей Иванов

Ясен пень, что хуже всех - htc и Lenovo. Все остальные снимают очень достойно, соньки после обновления на 4.4.2 улучшали камеру, так что по обзорам старым будет не очень честно судить их.