Вероника Ревуцкая

В чем конкретно изменится женщина после штампа? Говорят не стоит с авить а то изменится в худшую сторону баба, как?

Алёна アりヨナ Raydro

Можно подумать, мужчина в лучшую сторону меняется)) ) не вы ли отращиваете пузо, начинаете потеть, вонять и лысеть лежа в расянутом трико на диване?)))

Татьяна Мариан

Сцышь, Игорек, женится - так и скажи...

Руслан

не, баб штамп только улучшает, а вот девушек иногда портит....

Елена Князева

все зависит от целей этой бабы/женщины, зачем ей брак!

Ирина Панкова

ну может ваша баба и станет хуже качеством- стало быть и до свадьбы была не айс- но скрывала. а у вас глаза смотрят не туда

Юлия Куницына

штамп дает юридические права. так что фраза "Ты же муж, ты должен. . (далее по списку) не должна удивлять.