Ольга Миршельд

Женщины, вы простите рукоприкладство и измену со стороны возлюбленного?

Start Master

с изменой сложнее)) )
а вот за рукоприкладство: во-первых, сразу отвечу, у меня пояс по карате.
во вторых пойдет он на вольные хлеба огородами

Сергей Павлов

нет. навряд ли. Я не смогу ноги распахивать перед человеком который меня бил. это унизительно

Руслан Галиев

Была как то глупой простила, хоть и слыхала что нельзя прощать. Но была наивно- самоуверенной: у меня все по другому. Ничего не по другому, все становиться только хуже.
Все это самообман.
Не прощу больше не того не другого.

Екатерина Смирнова

Два варианта - убить или выгнать

Алексей Коченов

измена - сложный вопрос, разная она бывает и ситуации бывают разные. А рукоприкладство - однозначно, нет!

Zoros Go

Нет конечно, че за вопрос?

Ольга Орлова

хорош гусь...

Ел
Елена

не прощайте! простите потом будете жалеть всю жизнь! человека не изменить.

Охотник Заудачей

нет, я себя пока еще уважаю

Александр Кузнецов

Когда мужа не было, всегда говорила что никогда измены и рукоприкладства не прощу. Сейчас конечно этого тоже не прощу но это уже сложнее будет выгнать человека из своей жизни с которым тебя много что связывает. Но если женщина себя уважает она это сделает. Да и к тому же, мужчин в мире много так зачем жить с тем который тебе жизнь отравляет и унижает)))

Олег Тарураев

Я всё могу простить.
Вообще всё.

Кошка Рыбка Ирка

Самой не приходилось с этим сталкиваться, но по опыту многочисленных знакомых уяснила что в этом смысла нет совершенно никакого, потому что счастья семейного после такого уже быть не может, а косяки будут повторяться. А я не хочу целенаправленно делать себя несчастной. Жизнь после такого - как алкогольная или наркотическая зависимость.. . оно тебя убивает, а ты это употребляешь.