Виктория Хомякова

Мне изменила Любимая Женщина мне плохо! =(((...

Мне изменила Любимая Женщина мне плохо! =((((((....Она мне изменила с бывшим мужем она сказала что она решила вернуть свою семью и т. д. что у них дочка а я типо не нужен мне 20 лет ей 33 года она украинка я русский она мне изменила и сказала что он с ним спит вместе и у них секса каждый день мне плохо она меня бросила и что мне делать теперь??? =(((((((((....Она любила меня мы были вместе 1.5 года!!!! Она сказала что поехала на украину типо как к маме с своей а сама к мужу уехала и еблась с ним всё это время!!!! Ладно простите меня мне просто плохо нужна ваша помощь!

Наталья Бондаренко

Это с тобой она мужу рога наставляла. Подумай об этом и успокойся, лучше сейчас все осознать.

Людмила Андрианова

Поплачь-поплачь. Легче станет

Мария Москвичева

Такое чувство, что тебе не 20 лет, а 120. Поверь, что будут у тебя девушки еще и не одна, не бросайся только в крайности.

Лёньчик Пирожков

Что-то мне не кажется что это Правда от вашей девушки! Какая-то странная история. Ког-будто с подвохом.

Егор Котляров

Все проходит, пройдет и это)

Ли
Литвинов

ой было за кем плакать ..хоть розовые очки снял ?! вот теперь смотри на мир новыми глазами ..бывших мужей и жен не бывает ...

Евгений

забей

Лёха Гучев

ей нужен серьезный взрослый мужчина, а ты дите. Не увидела она в тебе опору. Тебе нужны ровесницы

Павлихин

Это жизнь. Так бывает. Крепись.