Артем Бoчков

Женщины! Как изменилась ваша жизнь после замужества?

Михаэль Дарк

после замужества никак, вот когда дети появились, то изменила
а так что может поменять штамп в паспорте ?)

Варвара Варя Саргсян

Прямо скажем - не в лучшую (((И меньшее зло после брака перемена девичьей фамилии на фамилию мужа.. Веселая у меня теперь фамилия -Умрихина я)))

Александр Климов

проблем прибавилось, и при моей мнительности, мне сложно

Юлия Усачева

Перестала учиться, работать и наконецто сижу дома и занимаюсь любимыми делами: ) и все это благодаря мужу, который обеспечивает всем необходимым (родители так не баловали)

Тетя Софа

Изменилась-да. В какую сторону? Я бы сказала, что главным образом в лучшую. А отдельные мелкие сложности... как будто бы их в одиночестве быть не может. Вопрос ведь не в том, брак там или гордое одиночество. Вопрос в том, кто чего от жизни желает и ожидает. Ну и в моральной готовности. То есть, если сначала напридумывать себе красочных иллюзий, замешанных на очаровании "мыльных опер", заведомо неосуществимых ожиданий, а потом столкнуться с самой обычной реальностью, то любой брак с любым мужчиной адом покажется. А если рассуждать объективно, то даже из катастрофы можно создать вполне приемлемую жизнь в семье. Иллюзий я не строила, но и не демонизировала семейную жизнь заранее.

Анатолий Быков

я вышла замуж 15 декабря после 9-ти лет сожительства. и уже сейчас могу сказать:
какая же это херня!!! !
накуй эти штампы гребаные! лучше до гробовой доски сожителями быть.
НУ, НЕ МОЁ ЭТО - БЫТЬ ЖАНОЙ!!!!

Валентина Овчинникова

Только в лучшую сторону! ! Хотя домашних хлопот прибавилось в разы, но это только в радость, когда есть отдача.

Егор Трушкин

забот прибавилось ответственности, дети

Ванюшка

жизнь в браке это другая жизнь в отличии от холостяцкой)))))))))) ) Ответственность, заботы, хлопоты - все прибавилось. Как и радостей, любви, счастья....

Елена Агеева

7 лет счастливого брака, пока не появился ребёнок! Ребёнку всего лишь 3 месяца. Собираюсь разводиться. Но, думаю пока.